Почему проседает рынок металлов?

Молодой Кабан Гобсек Профи (763), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Мастер (2319) 8 лет назад
Ха, ну это ж просто. Металл - устаревшая вещь, он ржавеет от воды и проседает!
А пластик не ржавеет, поэтому не проседает!

Учись пока я жив.
Евгений Просветленный (20820) 8 лет назад
А вы продаёте или покупаете?
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 8 лет назад
Золото и серебро - враги бакса - на лицо их корриляция - чем сильнее бакс, тем дешевле драгметы. А цена бакса зависит от цены нефти для сырьевых рынков, вроде нашего. Потому драгметы закупают зимои - зимои цены нефти ниже, бакс дороже и, соответственно, золото и др. металлы дешевле. Мы накануне зимы....