Сообщение на английском о дорожном знаке "deer crossing". (Переведите пожалуйста, только не с переводчика).

Ольга Атмашкина Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Сообщение на английском о дорожном знаке "deer crossing". (Переведите пожалуйста, только не с переводчика).
Дорожный знак "дикие животные" есть в Амереке (USA) , Великобритании и т. д.. Он предупреждает всех водителей о том что в данном месте ходят/пересекают дорогу дикие животные. Этот знак в форме квадрата с изображением оленя.
Пожалуйста срочно ((((
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Мастер (2319) 7 лет назад
Ну, вы же перевели уже.
"Олени переходят"
Ольга АтмашкинаЗнаток (275) 7 лет назад
Текст ниже надо перевести
DJ Aux Мастер (2319) И где текст?