у щенков 300 грамм веса по сколько мл нужно давать щенку смеси ?

Лена НЕт Ученик (198), закрыт 7 лет назад
щенки остались без мамы щенкам сейчас неделя купили корм канина у щенков 300 грамм веса по сколько мл нужно давать щенку смеси ?
Лучший ответ
Валентина Пушенко Гуру (3254) 7 лет назад
Сейчас сучье молоко биафармовское там дозировка указана, с 10 дней прикорм размоченный корм, потом добавлять мясное пюре для детей говядину, кефир немного, мягкий творог.
Посмотрите выше вам будет интересно я отвечала о вскармливании малышей.
Удачи
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (268930) 7 лет назад
Если имеется ввиду Вельпенмильх-то на банке есть дозировка. Если дадите немного больше ничего страшного не произойдет.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте! Норма кормления щенков написана на упаковке смеси (у разных марок разная), зависит норма от возраста и веса щенков. Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list