Меня интересует что значит строка в расчетном листке, долг предприятия? Что значит в расчетном листке, долг предприятия

Григорий Кириловский Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксана Сампетова Мастер (1197) 7 лет назад
Долг за предприятием на конец месяца? Если да, то это значит ваша заработная плата которую Вы получите на "руки".
Остальные ответы
Летучий Мыш Просветленный (30005) 7 лет назад
Долг предприятия на начало месяца - это предыдущая зарплата за вычетом аванса, по крайней мере у нас так.
Тынгиз Петренко Мастер (1753) 7 лет назад
В том месяце не доплатили вам, и получите сейчас.