искусственное вскармливание щенков

Лена НЕт Ученик (198), закрыт 7 лет назад
купили рояль канин щенкам сейчас неделя и 300 грамм веса сколько смеси нужно давать на их вес
Лучший ответ
Валентина Пушенко Гуру (3254) 7 лет назад
" beaphar Puppy Milk "
Я всегда пользуюсь им поищите в разных местах разброс цен.
Не забывайте делать массаж живота до и после кормления.
Я им поднимала по семь щенков со второго дня.
Если плохой стул давайте бифидумбактерин 1пх2р, энтерофурил 1 мл Х 3-2 р, смекта 1п Х 100мл воды = спаивать по 5 мл 3-4 раза, энтеросгель по1смХ2р, ветом 3 или 1 на конч. ножа сыплю на соску или 1 мл воды, ромашка 1п Х100 мл =3р
Это во всех случаях пригодится на будущее перепишите схему и не теряйте...
Даже при чумке там еще дополнительно внутривенные.
Кому интересно перепишите и пользуйтесь всегда радиус действия-банальный панос. интерит, простейшие к ним + сульфадемитаксин или чередовать с трихаполом (малявкам 1/8 и т. д.
Удачи..
Остальные ответы
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте! Дозировка, в зависимости от марки, всегда указана на упаковке смеси.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list