налог на недвижимость

Лилия Жилкина Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Приватизировала квартиру в 12 году, 29 декабря 2012 года выдали свидетельство в росреестре. Налог не приходил ни в 13 ни в 14 нив 15 ни в 16 году. На сайте госуслуг и на сайте налоговой нет информации о квартире и куда теперь? и сколько насчитают?
Дополнен 7 лет назад
Да а с октября 2016 года я пенсионер. Это повлияет на начисление налога?
Лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) 7 лет назад
теперь идти в налоговую с паспортом и свидетельством. Мне тоже 3 года не приходил, так как не было данных из Росреестра
Остальные ответы
Ой Ой Просветленный (23775) 7 лет назад
Да не спешите. исковая давность 3 года - вот и подождите, а то начислят по сегодняшним ценам.
Заявление и копию пенсионного можно отправить с сайта налог. ру.
мила милая Просветленный (43791) 7 лет назад
Пенсионеры не платят налог.. Если заявишь - насчитают за три последние года.. Сиди и не высовывайся..
Olimpia Lisovskih Мастер (1485) 7 лет назад
пенсионеры не платят налог, если платили, то пересчитают