Какой город Вы считаете самым красивым, и в каком хотели бы побывать?

Александр Дубовой Профи (803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ефремова Мастер (1405) 15 лет назад
Если говорить о России - то это Конечно Питер! (обожаю его) Если сравнивать Питер с Голландией (Амстердамом) , то европа уступает творению Петра.
Если о Европе - то Париж (я раньше этого не понимала, но побывав там понимаешь пчему - там действительно жили короли)
Мечтаю побывать в Британии.... надеюсь в следующем год это осуествить
Если говорить о самом красивом месте - это Плитвицкие озера в Хорватии (национальный парк под охраной ЮНЕСКО) , вообще в Хорватии безумно красивая природа, а города очень маленькие и уютные.
Поражает Берлин - в нем завораживают большие аллеи, красивая и масштабная архетиктура центра и все это сочетается с маленькими уютными улочками, на которых расположены домашние магазинчики и крошечные ресторанчики.
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Самый красивый (из виденных мною) Венеция, а побывать хочется в Париже.
Светлана Семенова Ученик (217) 15 лет назад
Питер - самый красивый, но с очень тяжелой энергетикой! А побывать - в Праге!
Elena Профи (724) 15 лет назад
Париж, очень хочу там побывать!
Руслан Богдан Знаток (384) 15 лет назад
Венеция - очень красивый город! Удачи!
Ok Sana Гуру (2549) 15 лет назад
Киев. Внем ощущается поднебесье. В питере красота холодная.
Ксюшка Мудрец (12578) 15 лет назад
Прага и Париж. А хочется увидеть Барселону, Вену, Будапешт
Орхан Джабаров Ученик (118) 15 лет назад
Баку-самый лучший город . Ещё пару лет и он будет вообще супер ( город сильно развивается) . В Стамбуле хотел бы побывать....
Надежда. Мастер (1482) 15 лет назад
Самой красивой считаю Москву--я в ней живу, а побывать хотела бы в Вене.