Телефон хороший. Не тормозит. Но вот начиная с вчерашнего вечера перестал заряжаться. Первый провод надо было регулировать и не трогать, чтоб телефон заряжался. При это штык шатался. Попробовала заменить провод. Всё отлично заряжал, штык плотно входил. Далее, после 100% зарядки я отдала второй провод, и мне сказали что я его поломала. Причина: что-то из-за воды, хотя в комнате не было НИЧЕГО жидкого. После, возвращаюсь к первому проводу. Работает ни с того, ни с сего идеально (даже регулировать не надо) Опять же, вечером ни как не хотел заряжать. Сижу с 33% и пробовала уже 5 зарядок. Ни одна не заряжает. Штыки меняла местами, как будто их уже не 5,а 15. Что делать? Попросила купить новую зарядку, и если и та работать не будет, то я не знаю что делать.
Первый провод надо было регулировать и не трогать, чтоб телефон заряжался. При это штык шатался.
Попробовала заменить провод. Всё отлично заряжал, штык плотно входил. Далее, после 100% зарядки я отдала второй провод, и мне сказали что я его поломала. Причина: что-то из-за воды, хотя в комнате не было НИЧЕГО жидкого.
После, возвращаюсь к первому проводу. Работает ни с того, ни с сего идеально (даже регулировать не надо)
Опять же, вечером ни как не хотел заряжать. Сижу с 33% и пробовала уже 5 зарядок. Ни одна не заряжает. Штыки меняла местами, как будто их уже не 5,а 15.
Что делать? Попросила купить новую зарядку, и если и та работать не будет, то я не знаю что делать.