Расшифруйте анализ крови

NAT Профи (527), на голосовании 7 лет назад
Обратились с сухим кашлем у подростка, но кашель так и не прошел. О чем говорит данный результат анализа крови. Нужно ли продолжить обследование? Или лечение антибиотиками? Больничный закрыт.
Голосование за лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 7 лет назад
А не проще врачу показать?
NATПрофи (527) 7 лет назад
Больничный закрыли!!!!
Роман Бигун Гуру (4717) 7 лет назад
Лейкоцитоз со сдвигом лейкоцитарной формулы влево, нейтрофилез и повышена ШОЕ... Возможно был воспалительный процесс.
NATПрофи (527) 7 лет назад
был? а сейчас? лечились только бромгексином и ингаляции с беродуалом. кашель не проходит. антибиотики нужны?
Роман Бигун Гуру (4717) Я не могу вам этого сказать точно, потому, что не видел анализа до этого и не могу судить о развитии процесса. Нейтрофилез относительно я бы сказал невысокий, а вот ШОЕ повышено значительно.