8 лет назад
Chocolate Slim кто-нибудь пробовал? Эффективное средство? Состав такой
измельченные ягоды годжи, какао, семена чиа, ягоды ассаи, экстракт гриба линчжи, зерна зеленого кофе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а где шоколад то?
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
эффективный развод лохов на бабки