Вы бурите скважины?

Построй Город5774 Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Капо Ученик (106) 7 лет назад
Здравствуйте! Сейчас очень распостраненным действием при строительстве стало бурение скважин. И я от себя могу вам посоветовать качественный ямобур, который поможет сделать скважину очень быстро и качественно https://альянсбурстрой.рф
Андрей Кувайцев Профи (553) 7 лет назад
Бурение скважины на воду начинается с консультаций и процедуры подписания договора между заказчиком и исполнителем работ. В договоре обговариваются такие детали, как: глубина скважины, сроки бурения, материал обсадки труб и другие нюансы. Перед подписанием договора заказчику по желанию предоставляется предварительная информация о типе водоносного слоя в интересующем его регионе.
Итоговая глубина скважины определяется исходя из гидрогеологических данных конкретного участка местности, на котором планируется бурение.
Светлана Галенда Ученик (105) 6 лет назад
В таком деле, как бурение скважины, лучше довериться профессионалам. Вам эту воду потом пить, и детей ее поить! Самому можно сделать колодец для технических нужд, но питьевую воду лучше все-таки брать из профессионально сделанной скважины. Мы сами заказывали бурение скважин тут https://vodabur.by/. Я каждый этап работы лично контролировала, но так и нашла, к чему придраться! Отличные специалисты, могу их смело рекомендовать!