как соеденить 2 видео в After Effects

владибор Мастер (2408), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex N Просветленный (21815) 8 лет назад
Перетащить оба видео на стол.
Андрей Ворабей Просветленный (28593) 8 лет назад
Подробней пиши, экстрасенсы в отпуске.
мышкой тащи 2е видео на таймлайн, а дальше хз что ты хочешь.
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Для начала надо создать проект по параметрам и длительности двух видео! Остальное отписали
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Нафига? Для этого есть видеоредактор Премьер, и кстати, с него есть переход в АЕ
Дроп Тэйбл Просветленный (21441) 8 лет назад
Сначала усилием воли соединить две извилины в мозгу. А потом пойдет всё как надо.