Как обычно Вы нервничаете?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (864394), открыт 20 часов назад
Дополнен 20 часов назад
И что Вы тогда делаете?)
23 ответа
АлЕкс@нДр Мыслитель (7151) 20 часов назад
Счас работу исчу на нервах.До НГ дофига было счас все куда то поисчезали.И.Приветик Еврюшечка! : )
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (864394) 20 часов назад
Привет)!
АлЕкс@нДр Мыслитель (7151) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, ?
/MɅD/ Искусственный Интеллект (222096) 20 часов назад
Никак я заканчиваю курс пофигизма, мне уже пофиг ск он стоил
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (228783) 20 часов назад
Выхожу на улицу. Специально иду в места,где собирается пьяная компания. Провоцирую на конфликт и драка гарантирована. Только драка с незнакомцами меня успокаивает.)))
Porvu tvoi reytuzy Профи (616) 20 часов назад
22 года и можно не работать.
Александр Тюнин Знаток (400) 20 часов назад
я сегодняшний
только батя
как сказал только один
ну молодыи хотеди дечито
вснм здороввья
Элеонора Дворкина Оракул (72522) 20 часов назад
Мне нервничать нельзя,у меня невроз,поэтому изо всех сил стараюсь держать себя в руках.
Застенчивый Сердцеед Гуру (4913) 20 часов назад
По-еврейски:слишком много говорю и начинаю делать много лишних движений)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346319) 20 часов назад
Тонет корабль ...все бегают в панике ...а один ходит спокойный , руки в карманах, поплёвывает ...
Капитан грит - что ты стоишь руки в брюки? КАТАСТРОФА! ВСе вон нервничают-волосы рвут!!
Пассажир - каждый рвёт волосы там, где ему удобнее!!
Хэ Янь Оракул (50753) 20 часов назад
Стараюсь что-то пожевать :) Отвлекаю взгляд, мысли, занимаю рот и руки. Если такой возможности нет, тереблю ручку в руках, часто отвлекаюсь на лист перед глазами. Если и этого нет, то стараюсь рассмотреть остальных или сижу в телефоне, отвлекаюсь как могу)
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Гуру (3392) 14 часов назад
Мужской педикюр помогает.
Last Гуру (4552) 14 часов назад
Ору адским воплем и бьюсь башкой о стену.