вопрос про игру dishonored 2 и windows 10

Саша пичугов Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
купил игру, при запуске пишет ошибку про direct x 11.1 .. нигде скачать его не могу, с официального сайта майкрософт качаю и открывается какой-то загрузчик программ и бесконечно ищет обновление.. и второй вопрос windiws 10 на разных сайта стоит в районе 10 тыс руб, а на плати ру можно купить за 2 тыс, кто знает нормальная винда это будет или развод какой-то ?
Голосование за лучший ответ
PkR Знаток (368) 7 лет назад
Не проще скачать с торрентов ?
000111Влад Мамонтов Гуру (3834) 7 лет назад
Про шиндовс, его можно получить бесплатно, тип есть специальное предложения для инвалидов. А в ddishonored 2, пока советую вообще не играть, т. к оптимизация и вообще порт ооочень корявый. Пока не выйдет патч исправляющий это, смысла играть нет.
коля Овсянников Профи (608) 7 лет назад
Действительно, судя по отзывам в стим, игра плохо запускается, да и оптимизации нет. Поржал со стишков про 6 кадров))