Есть ли еще рабочие сервера Lineage 2 C4?
Есть ли еще рабочие сервера Lineage 2 C4? если есть - поделитесь ссылкой на сайт сервера :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если спустя года ты зайдешь сюда и все еще будешь искать крутой сервер Lineage 2 C4, то вот ссылка https://www.la2era.com/ru
Сервер работает с 09,02.2018, то есть уже 4+ года
Есть рабочие сервера л2 C4 и не мало, полный список серверов л2 на la2top.net. Там сразу определишься по рейтовке и дате старта сервера. Удачи с выбором
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, вопросы. Играем с ребятами на "зоне-pvp" , как всегда все без головняков. Печатайте "zone-пвп la2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервачка.