Что попросить у Деда Мороза, если ты-Анимешник?.. Пожалуйста, помогите..

Олеся Кит Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sergei-85 Гуру (4298) 8 лет назад
Проси китайца-аниматора
Олеся КитУченик (113) 8 лет назад
Но.. Аниме это Японское изделие.. Какой Китаец? Я Японский учу..
sergei-85 Гуру (4298) ну японца - художника.. будет вам аниме рисовать
Остальные ответы
Valer Мудрец (16804) 8 лет назад
Попроси себе серьёзных фильмов для восстановления своего мозга после просмотра той чепухи которую ты насмотрелась.
Олеся КитУченик (113) 8 лет назад
ага, только я смотрю не ,,чепуху,, а как пожирают людей >:D
Атака титанов?
Настя ФроловаУченик (110) 7 лет назад
Токийский гуль?
ゼニア Искусственный Интеллект (236652) 8 лет назад
хаахаахахах
хочу тебя огорчить-Деда Мороза не существует! Это персонаж из мультиков детских, а сами подарки тебе дарят родители под предлогом, что это тебе дед мороз подарил
... Мудрец (10588) 8 лет назад
Чтобы он сделал 2Dшного куна или тян реальным (ой). А так вообще я хз.
Вероника Попова Ученик (225) 7 лет назад
я тоже анимешница и я советую попросить мангу или какую нибудь аниме фигурку :3