Срочно нужен драйвер! Драйвер на вот такую вебку Lexmark X422

Наталья Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (52909) 7 лет назад
Официальный сайт ниже. Выбираете язык (английский), указываете операционную систему, скачиваете и устанавливаете.
support.lexmark.com/index?page=product&userlocale=RU_RU&locale=ru&productCode=LEXMARK_X422_MFP
Наталья Ученик (141) 7 лет назад
Выдаёт вот такую ошибку!
Наталья Ученик (141) 7 лет назад
Суть проблемы в том, что выдаёт при установке ошибку с кодом х10