Как думаете, что за марка автомобиля?

N.P Профи (558), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
евгений кравцов Профи (553) 7 лет назад
соскавозка . каков вопрос таков и ответ !
Игорь Андреев Просветленный (20798) 7 лет назад
ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ ВОПРОСОВ У МЕНЯ ПРИПАСЕН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АНЕКДОТ: НА УРОКЕ БИОЛОГИИ МАРЬЯ ИВАНОВНА УЧЕНИКАМ ПОКАЗЫВАЕТ ХВОСТЫ ПТИЦ И СПРАШИВАЕТ КАК ЭТИ ПТИЦЫ НАЗЫВАЮТСЯ, ТУТ ВОВОЧКА ГОВОРИТ: КАК МОЖНО ПО ЖОПЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПТИЦУ!!! УЧИТЕЛЬНИЦА, ВОН ИЗ КЛАССА, ЗАВТРА В ШКОЛУ С РОДИТЕЛЯМИ ПРИДЕШЬ!!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ В УЧИТЕЛЬСКУЮ И ТУДА ЗАСОВЫВАЕТСЯ ГОЛАЯ МУЖСКАЯ ЖОПА, И ГОЛОС ИЗЗА ДВЕРИ, НУ УЧИЛКА, УГАДАЙ ЧЕЙ ОТЕЦ ПРИШЕЛ???!
N.PПрофи (558) 7 лет назад
Очень остроумно
Перекур Мудрец (18597) намного остроумнее чем тупые вопросы задаваемые каждые 5 минут.
Перекур Мудрец (18597) 7 лет назад
Тебе надо ты и думай. устроили ромашку....