Какие номера вагонов с кондиционерами на поезде 127ы по маршруту Уфа -краснодар 9декабря 2016г

Галина Егорова(Иванова) Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Боитесь вспариться???
Сейчас лучше поискать вагоны с хорошей теплоизоляцией...
ВикторияИскусственный Интеллект (163707) 8 лет назад
Вы меня опередили. Вспомнила, как однажды возвращались из Комсомольска в Хабаровск после Нового года в неотапливаемом полупустом вагоне, укрывались собранными со всего вагона матрасами: (
_рыжий_ Высший разум (291939) 8 лет назад
Зимой кондиционеры не включают. В эти дни важнее отопление. Без него вагоны в рейс не отправляют.