Посоветуйте отель в центре Трускавца где можно проживать с собачкой ?

Андрей Румянцев Профи (844), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
Даже неловко взрослому человеку рассказывать, что в букинге при поиске отеля можно выставить опцию "Допускается размещение домашних животных". Поиск выдает под два десятка предложений. Из них, как минимум 10 самый центр.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642246) 8 лет назад
На частной вилле и на процедуры ходить в ближайший отель . Там все рядом.
dreamoko Гуру (3411) 7 лет назад
Гляньте на Захид Курорте, я всегда там выбираю отели, если отправляюсь на Западную Украину