Почему мысль может не укладываться в голове?:)

Соня Мудрец (10981), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40628) 7 лет назад
Не помещается ввиду неприятия
Остальные ответы
Andrey Ponomarev Мастер (1851) 7 лет назад
Потому что мы мыслим душой
Сергей Курбанов Оракул (99995) 7 лет назад
Из-за размера. Или её надо тщательно обдумать, поэтому проще записать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626686) 7 лет назад
Некоторые мысли имеют причудливую, как бы разлапиствю фомму, и от этого помещаются в голове только частично. Но это никак не мешает их думать. Примерно как собака обгладывает большую кость не всю целиком взяв а рот и гладая ее с разных сторон, так и человек может аналогично обдумывать большие неудобные мысли думая их понемногу с разных сторон. Некоторые из таких мыслей от обдумывания человеком начинают принимать удобную для обдумывания форму и додумываются уже обычным образом полностью поместившись в голове
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65864) 7 лет назад
А по весне почему-то становится маленькой, мелочной и недостойной внимания?
Весной организм начинает вырабатывать МНОГИЕ витамины сам. А осенью у человека
срабатывает медвежий инстинкт - человек готовится к зимней спячке. Но не впадает в неё,
а вся система организма переключается в режим экономии энергии...
НикусяВысший разум (278541) 7 лет назад
ты для кого тут трибуну поставил?
Виктор Цараков Просветленный (28902) 7 лет назад
Памяти не хватает
НикусяВысший разум (278541) 7 лет назад
флэшка сдохла
Виктор Цараков Просветленный (28902) Точно
Святослав Искусственный Интеллект (105626) 7 лет назад
Не капризничай, у тебя всё получится, завтра!
Никуся Высший разум (278541) 7 лет назад
может матрас неудобный?
СоняМудрец (10981) 7 лет назад
возможно:)
Гарри Гордон Мастер (2057) 7 лет назад
Потому что мешают внутренние стереотипные установки