Скайрим, Правда ли, что можно будет попасть 2-й раз в Совнгард на 190 уровне?

Здравствуйте, наткнулся на интересный комментарий- "в совногард можно будет попасть 2 раз только на 190лвл у вас появиться квест спасти совнгард к вас явиться тсун и попросит помощи на совнгард нападёт пастернакс-одавинг-мирак если вы его убивали-все убитые вами драконы вам будет помогать алдуин 3языков глава саратников если вы кодлак и юркен призыватель ветров после победы вы узнаете слово силы возврощение домой тоесть в совнгард поскольку вы умрёте ещё вы сможете вызывать алдуина но квест даётся только когда у вас190лвл и выше вас будет искать тсун поэтаму советую стоять на 1 месте 30 дней игровых." Правда ли это?

слушай а я ведь теперь сделаю глобал сюжетный мод спасибо за идею.

190 лвл можно получить с помощью Чита,

Нит, Кросис!

неа

190 уровень за 1 непрерывной игры не набьёшь. Тем более в оф версии до такого уровня нельзя дойти