Любовный вопрос. Помогите разобраться

l3aBXo3l Знаток (465), на голосовании 7 лет назад
Встречались с девушкой, 5 лет, все рассказывать не буду, было всякое, и было хорошо, и так-же плохо, она предала меня и ушла к парню, я сначала бегал, что-то шевелился, потом забил, и начал гулять с другой девушкой, без отношений, просто гулять. И после 3 месяцев, я узнал что она рассталась, и пришла ко мне, начала девушку это обижать, и многое говорить на меня, но в итоге получилось, что она начала бегать за мной, а я ее любил, и вернулся. Провстречались снова 2 месяца, никому ничего не говорили, но потом она сказала что нет чувств, просто привычка, что не любит меня уже как 1 год. Мы расстались, я сначала так-же начал бегать за ней, потом просто забил и начал общаться с другой девушкой, бывшая начала писать мне, как дела и т. д, тип ты мне не чужой человек. Сама сейчас бухает каждый день, ездит в другой город, где у нее куча пацанов и подруг, бухает, нюхает, и считает себя королевой. Я ее люблю конечно, но ей ни разу не показал этого, я человек ревнивый, но пытаюсь себя исправить и не ревновать, не могу смотреть, что она падает вниз, так-как реально пьет каждый день, она многим нравится, а забыть не могу, мучает меня этот вопрос. Подскажите что-то нормальное что мне делать? Сам по факту, работаю, для меня важна семья, а не гуляние по клубам и т. д, хоть и 21 год, городишко маленькое и погулять по-сути негде, живу работая.
Голосование за лучший ответ
Регина Ученик (190) 7 лет назад
Так почему ушел от той девушки с которой гулял? возвращайся к ней она судя по всему нормальная. А эту шли далеко и надолго.
l3aBXo3lЗнаток (465) 7 лет назад
Ну после того как начал встречаться с бывшей тогда, уже тоже не могу туда вернутся, да мы общались, любви там не было точно, но бывшая ревновала страшно
Регина Ученик (190) бывшая у тя энергетический вампи или стерва просто любит мучить и считает тя тряпкой. нужно послать её далеко и надолго.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
она для тебя пропала - все, даже не вздумай с ней что-то иметь, не то что семью: горя не оберёшься...
Александр Хлопов Мастер (1448) 7 лет назад
беги от этой дуры. мало она тебе крови выпила?
Настя Бондарь Ученик (143) 7 лет назад
Попробуй построить отношения с кем-то еще. Как говорится: лечит не время, а другие люди. А с этой твоей красавицей прекращай любое общение. Только хуже все будет.
Denis Просветленный (40954) 7 лет назад
Ты дурак скажи мне? Она тебя предала, ушла к другому. Другой ее пнул пинком под зад, она к тебе прибежала. А ты принял ее... Не дурак после этого? Конченая она, забудь о ней. Еще много девок будет у тебя. Кстати та, с которой ты встречался временно, нормальная хоть? Если нормальная, то с ней надо было строить отношения. А с бывшей у тебя полюбас все кончено.
l3aBXo3lЗнаток (465) 7 лет назад
Я понимаю, ребят это я еще мало всего рассказал, поверь, она меня 3 раза предала, а я потому что ее любил, прощал. Она уходила к другим парням, секса у них не было, я был как лох, но ничего не мог с собой поделать.
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Может, жениться, строить семью, детей растить?
Тогда ей некогда будет бегать, да и не за чем....
l3aBXo3lЗнаток (465) 7 лет назад
Как жениться то, сказала что не любит. Я то люблю
Учитель Просветленный (23587) Может, нагуляется, образумится? Дозреет до семьи и детей.... Поймет, что лучше вас ей не найти....
ксюша Знаток (295) 7 лет назад
Как же мало таких парней как ты. Скажу так, если человек когда то предал он сделает это ещё много раз. Потому что будет знать что ты когда то простил, твой минус в том что ты её любишь а она некогда не станет такой как тебе хочется. Говорить о том что "попытайся Ее забыть" это будет глупо. Либо поговори с ней, скажи что ты чувствуешь. Может станет легче. Либо наступай на те же грабли и беги за ней, пока она тебе жизнь не сгубила. Таких как она нынче называют "шкурами" извини конечно.
l3aBXo3lЗнаток (465) 7 лет назад
да я понимаю, я не бегу, хочу как-то найти другую девушку, но не могу, не особо кто-то к сожалению нравится после нее.
ксюша Знаток (295) Я понимаю тебя, тоже не могу забыть одного человека. Но я пытаюсь, когда ты нечего не делаешь нечего не изменится, пытайся. Когда то забудешь
Ниндзянутый Оракул (54381) 7 лет назад
5 лет встречаться? жуть! за 20 дней надо уже женится.
l3aBXo3lЗнаток (465) 7 лет назад
Ну были еще маленькими, мне 15 было как начали встречаться
l3aBXo3l Знаток (465) второй раз в 17 лет