Как наложить так фотографию на вторую?

acamaz k Ученик (26), на голосовании 8 лет назад

Если выделить пространство снаружи и наложить на фото с эффектом перекрытие? Или сразу с эффектом Экран ( Screen) ну это все с одной буквой а как со словом?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355098) 8 лет назад
много вариантов есть, выбирай простейший
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Вырезать загруженной область текста на новый слой, и залить нижний сло белым .
Либо выдели текст ( Ctrl+клик ЛКМ по миниатюре слоя), инвертируй область ( Shift+Ctrl+I )перейди на слой с картинкой и залей белым ( Shift +F5 или Dell )
Вариантов масса !
Observer Мыслитель (8277) 8 лет назад
Зарисовываешь маску слоя и рисуешь на ней букву W черным цветом... или белым...
black_climber Искусственный Интеллект (205962) 8 лет назад
самый простой способ - поиграться с режимом наложения (blending options) для слоя с буквой. Ну или сложнее - преобразовать букву в путь и в маску слоя
Дед Оракул (90475) 8 лет назад
Маска слоя, режимы наложения, заливка белым, преобразовать в путь... как же любим мы создавать себе сложности, что б их потом доблестно преодолевать, а потом восхищаться собой, как Маша: "Ну до чего-ж я умная...".
Все проще:
Открыть картинку, нажать T, написать букву "W", поместить курсор на свободное от надписи поле, нажать W, нажать Del на нижнем слое, в корзину верхний.
Всё!
Ольга К. Ученик (138) 8 лет назад
мы проходили это, но это долго объяснять. Пиши в личку, подробно всё расскажу
иван Просветленный (27758) 8 лет назад
можно и третью и даже на пятую, просто быстро и мозгов не нужно
Виталий Лесин Знаток (362) 8 лет назад
Отбросить Фотошоп и взять Корел :)