Выбор первого авто.
Друг выбирает первое авто и у нас спор.
есть 3 тачки
ваз 21099 2000гв
opel kadett 1988гв
ford sierra 1990гв
Все эти тачки стоят 50 000 рублей. И все хорошие по состоянию и езде. Но друг не знает что выбрать все его склоняют к 2199. А что вы скажете?
Как говорится: "первый автомобиль должен радовать душу" поясню: наши автомобили более выгоднее в тех обслуживание и соответственно требуют меньше вложений. Так что из этого следует вывод делайте сами
Конечно Форд. И не надо думать о ремонтах. Нормальные сидения в машине полезнее всяких обвесов)))) И конечно салон должен быть просторным, а то в 9ке сидят ушами соприкасаются.))
На 21099 больше шансов поездить. Остальные могут обернуться головняком.
50 тыс за 3 тачки?
бери
подкопи или кредит