как скопировать контакты с Андроида на комп

Kalina-Malina Мудрец (11136), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Дочь отдала свой Самсунг Гелекси S3. Но там куча её телефонов, она просила не удалять, а всё ей переписать- так там же более 15000! Пробовала скопировать- на комп -скопировались почему то только те телефоны, которые были загружены на момент покупки этого андроида в 13 м году. Остальная туча контактов так и висит в телефоне. Пробовала по подсказкам через Гугл контакты -не получается. Эти контакты находятся в памяти самого телефона, а не на симке. Может кто то знает удобный способ для чайников извлечь их на комп?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62362) 7 лет назад
Контакты/Настройки/Импорт/экспорт контактов/Экспорт на карту памяти.
Kalina-MalinaМудрец (11136) 7 лет назад
Контакты и так в памяти телефона. Я через этот алгоритм пыталась экспортировать контакты в другую папку телефона, но у меня экспортируется только один файл с голосовой почтой.