О чем говорит вечный ремонт в квартире у 60-летней женщины?

Stator Мыслитель (7875), закрыт 7 лет назад
Перекопала абсолютно всю квартиру, ни войти - все в штукатурке, ни присесть, сама спит черте как посреди грязи и бардака уже больше 2 лет. Деньги на нормальный ремонт есть, хочет, чтобы было вот так.
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439011) 7 лет назад
это теперь ее жизнь, больше то заняться нечем
это лучше, чем оббивать пороги поликлиник
Остальные ответы
Выше нос! Гуру (2811) 7 лет назад
Скука и одиночество, не знает больше, чем себя занять.
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
Соглашусь, но при этом гостям же не войти.
Выше нос! Гуру (2811) а, есть такие люди, они эгоистичны, это уже от человека зависит.)
. . Знаток (346) 7 лет назад
одиночество
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 7 лет назад
Смс и телефон
Norman Искусственный Интеллект (319207) 7 лет назад
нет логики и сил закончить. деньги только помеха
kata yakovleva Ученик (124) 7 лет назад
одиночество она всё делает только для себя больше же некуда
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
Как некуда? Есть и дети, и внуки и другие родственники, которые готовы довольно часто навещать, и так и делали раньше, но нормальной возможности для посещения нет уж давно, так как "ремонт - пока негде вам тут сидеть". Остается телефон либо редкие прогулки в хорошую погоду от случая к случаю. Вся семья в непонимании, но решили оставить в покое раз так.
kata yakovleva Ученик (124) а может у неё нет детей
Алексей Титов Мастер (1356) 7 лет назад
Сталкивался с таким, причём проявлял в ремонте самостоятельность мужик на пяток лет младше и, что называется, "руки из опы". Однако ж со старческо-маразматическими поучениями доставал профессионалов, привлечённых к ремонту взамест оного брюзги. Бывает. Недооцененность другими и переоцененность собственной персоной.
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
И чем дело кончилось?
Алексей Титов Мастер (1356) Он навертел так, что расхлёбывать другие отказались. Посыпает голову пеплом и видит за всем произошедшим происки мирового зла.
Арина Ишеева Знаток (374) 7 лет назад
может это все из за пережитков СССР? тогда люди особо не ставили акцент на то что бы был красивый ремонт, а вот про такие ремонты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они вообще не слышали и не видели. Вам наверное только можно смирится с этим (