Как в игре Far cry 3 увеличить бумажник. В пояснении написано, что нужно изготовить бумажник побольше. как это сделать?
Для полного прокачки рюкзака нужны шкуры 2 кабана, затем 2 тапира, 4 динго, а так де ищите Бессмертного медведя в задании "Путь Охотника".
Чтобы прокачать чехол для оружия последовательность такая: 1 козёл, 2 оленя, 3 акулы.
Для увеличения бумажника (конечный апгрейт позволит хранить в кошельке до 10000 денег) срывайте шкуры с 1 козла, после 2 оленей, затем 2 акул и завалите однорогого буйвола в "Пути Охотника"
Апгрейд сумки с медикаментами: свинья, 3 собаки, 2 леопарда, "Путь Охотника" - Чёрная пантера
Для увеличения патронаша: 2 кабана, 2 буйвола, 2 тигра, "Путь Охотника" - Золотой тигр
там все написано. прокачка навыка и ингридиенты
зайди в меню и там будет чёто типо иследование или изготовление и там ищи что ты можешь крафтить из шкур зверей. там еще обучение есть в начале игры где негр тебе татуху набивает и говорит собери шкуры и траву