напишите комментарии к сочинениям писателя

кеСаня Ученик (142), закрыт 7 лет назад
ВОТ ЕСТЬ писатель и у него сочинения) надо написать... комментарий в виде небольшого сочинения
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4695000) 7 лет назад
Этта оофигительный писатель.!
Алексей Константинович Толстой написал рассказ в юном возрасте, в 1839 году, во время путешествия из Франкфурта во Францию. Произведение было написано полностью на французском языке и при жизни автора не публиковалось, в отличие от «Упыря», опубликованного несколькими годами позже и благосклонно принятого критиками....
прочти...." СЕМЬЯ ВУРДАЛАКОВ"