Какой правитель на руси запретил играть на русских народных инструментах? По музыке задали.

Ольга Максимова Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
бирон-немец был
Ольга МаксимоваУченик (239) 7 лет назад
простите но это может быть на вящего но можно узнать каким образом он это сделал?
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) не любил все руское =вот и запретил=канешно он не мог запретить по всей русси но в питере однозначно-тк было развито стукачество (фискальство) а императрица была безвольной особой которой он манипулировал