в приложении настройки произошла ошибка xiaomi что делать помогите знатоки!

Mahmudjon Umarov Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
в приложении настройки произошла ошибка xiaomi что делать помогите знатоки!
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23211) 7 лет назад
Перезагрузить устройство!
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
перезагрузил не помогает
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Ничего не делать. Ошибка на что-то влияет? Зайдите в приложения, найдите нужное, и вытряхните данные.
Бодя Кислый Знаток (353) 7 лет назад
Когда это происходит? Когда ты заходишь в какой-то пункт в настройках? Или когда просто заходишь в настройки?
Лоли ДжемЗнаток (310) 5 лет назад
например, только установил прошивку и первоначальная настройкуа близится к концу и не дает войти в систему