в приложении настройки произошла ошибка xiaomi что делать помогите!

Mahmudjon Umarov Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
в приложении настройки произошла ошибка xiaomi что делать помогите!
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23211) 7 лет назад
Придется перепрошивать ваше устройство
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
а без этого никак?
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
как перепрошить не подскажите
Andrey Terekhov Просветленный (23211) В recovery выбрать hard reset
SancheZ Искусственный Интеллект (176809) 7 лет назад
Перезагрузить.
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
не помогает
SancheZ Искусственный Интеллект (176809) Подробно, что, где, как, после чего и т. д..
Nert Оракул (94552) 7 лет назад
Так же кпк и на любом андроиде. Сброс кэша и настроек пртложенич, хард ресет или шить
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
как сделать хард ресет
Nert Оракул (94552) Зайти в рекавери и сделать wipe или factory reset