Весь интернет уже перерыла. Решила здесь у вас спросить . Есть ли тут любители отдыхать за границей. Хотим с мужем поехать во Вьетнам отдыхать Посоветуйте люди, те кто был в этой стране. 1)Какой город выбрать? 2) отель с чистым пляжем и морем. 3) питание было вкусным, с морепродуктами . 4) всё за приемлемую цену.
Летом можно и не во Вьетнам. А вот зимой можно и туда. Если поспокойнее - то в Фантьет, деревня Муйнэ (отель подбирайте по своему вкусу и кошельку), я езжу и Чам Виллакс, а если любите городской пляж и городской отдых - в Нячанг (советы по выбору отеля - те же).
Мы например летом в Испанию летали, благодаря http://ntk-intourist.ru/ оформили путевки. Без проблем абсолютно можно прилететь и отлично отдохнуть на пару тысяч долларов. Так что тут дело выбора, куда лететь есть.
3) питание было вкусным, с морепродуктами .
4) всё за приемлемую цену.