8 лет назад
Как называется мультсериал про богов?
Нахлынула ностальгия по одному мультсериалу, название которого я не помню, а хотелось бы пересмотреть.
Точно помню, что в этом мультике ГГ (главный герой) был мальчиком и он, зачем то залез на гору. На этой горе, как оказалось, обитали боги. Все они носили имена планет солнечной системы. Самым главным там был Юпитер, Марс был вроде как самым гневным, у Меркурия были летающие туфли. А ГГ вроде был что-то типа избранного и ему подарили вроде браслет, от которого вообще зависит судьба мира. И еще, вроде этот мультфильм показывали по СТС. Более ничего не помню, но думаю этого описания достаточно. Надеюсь, поможете вспомнить название.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может «Ясон и герои Олимпа»?

Источник: boomfilms-ru