Мой вопрос к эндокринологам

татьяна скоблякова Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
Что происходит с организмом, если анализ свободного кортизола снижен до 0,4,практически почти по нулям?
Я прошу общий ответ, какие изменения, на что влияет и что болит? Интернет вещь хорошая, я сама медик.
Хочу ответ опытного эндокринолога. Заранее, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 7 лет назад
Доктора знают не больше... научены по шаблонам))) читайте зарубежные издания... статьи журналов... благо интернет позволяет переводить.