Котенку два месяца

жека батвинин Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
сутки не может покакать, если какает то она у него торчит, и за чего у него жопа кровава красного цвета. Подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 7 лет назад
Основная причина - неправильное кормление. Возможно корм не подходит.
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
такого маленького обязательно необходимо ветеринару показать...
White_she_wolf Мастер (1324) 7 лет назад
Неправильное кормление . Мало жидкого . На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко, творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока котята переходят именно на кисломолочные продукты. Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития, продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
При натуральном кормлении в рацион котенка кроме молочных продуктов добавляют измельченные мясо, овощи и крупы. Все новые продукты должны вводиться постепенно и даваться отдельно от остальной пищи.
Ни в коем случаи не мешайте корм с другими продуктами, смените его. Китекеты, вискасы и подобные тому корма эконом класса угробят здоровье котёнку.
Если уж кормите кормом, то премиум класса ...например Рояль канин, пурина
Кормить котенка от 1 до 3 месяцев принято 5-6 раз в сутки маленькими порциями. Пища не должна быть ни холодной, ни горячей.
Айгуль Саитгалиева Профи (634) 7 лет назад
Вы его конечно неправильно кормите, но лучше отведите к вет. врачу он Вам котёнка осмотрит и посоветует что и как вашему котёнку будет лучше