Расположение Красноярск относительно Москвы (северней/ южней )с пояснениями, но можно без них

Павел Донсков Знаток (381), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 7 лет назад
По широте Красноярск относительно Москвы южнее, а по долготе восточнее. Географически Красноярск находится на юго-востоке от Москвы.
Андрей МельниковПрофи (861) 7 лет назад
Красноярск севернее. У Москвы широта 55,75°, а у Красноярска 56°.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163179) 7 лет назад
широта Красноярска 56* сш, широта Москвы 55*45' сш. Москва на 15' по широте южнее
Dmitry Искусственный Интеллект (606038) 7 лет назад
Сильно восточнее и немного южнее.