Переустановили Windows. Где на диске С обычно хранятся пароли от посещенных сайтов?

Динок Гуру (2577), закрыт 8 лет назад
Так-то диск С совершенно чистый. Старый диск весь лежит на диске D. И вот где-то там лежат эти пароли. Как-то можно перенести, скопировать эти пароли?
Дополнен 8 лет назад
Про браузеры не пишите! Он чист совершенно. И я прекрасно знаю, где там пароли.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170891) 8 лет назад
//Где на диске С обычно хранятся пароли//-- вы это пароли не сможете прочесть (закодирован) и они обычно находятся в папке LoginData //Как-то можно перенести, скопировать эти пароли//-- безусловно, пример у вас chrome, и в ""старом диске найдите папку LoginData и копируем и идем сюда C:\Пользователи\ваша_имя\AppData\Chrome\Default\LoginData →Вставить с заменой и запустите ваш браузер
savoljavobИскусственный Интеллект (170891) 8 лет назад
и тут увидите
=========
Динок Гуру (2577) Спасибо большое за ответ!) К сожалению, ничего не сохранилось. Вчера нашла сама, что искать, но папка была пуста ( Всякая фигня сохранилась, но не она (
Остальные ответы
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16168) 8 лет назад
Никак - заново все нужно настраивать после переустановки
Shurovik Искусственный Интеллект (710046) 8 лет назад
Если сохраненные - в профиле браузера (скрытая папка AppData). Или, если вы догадались включить синхронизацию, просто войдите в аккаунт.
Said ™ Просветленный (48861) 8 лет назад
пароли сохраняются в браузере