Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При какой температуре можно не ходить в школу В градусах

Николай Лисовский Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
по радио скажут, когда можно не ходить.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
нет больше тут таких температур
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
каждого региона свои нормативы
Antonina Zhitnaya Знаток (275) 6 лет назад
Тридцать семь и два !!!
Lilya Milikevich Знаток (256) 6 лет назад
— при температуре -25°С не учатся школьники 1-4 классов сельских школ — при температуре -27°С — школьники 1-4 классов городских и сельских школ — при температуре -30°С и ниже не учатся все школьники — с 1 по 11 класс
Наталья Кокорина Знаток (260) 6 лет назад
нет больше тут таких температур
Khristina Katenina Знаток (266) 6 лет назад
30 и более. Больше половины, наверно.
Mariya Akselirud Знаток (260) 6 лет назад
Узнайте параметрыв в своей администрации, в каждом регеоне свои.
Казахстан Астана
Управление образования г. Астаны доводит до Вашего сведения параметры отмены занятий в организациях образования города (общеобразовательных школах, профессиональных лицеях и колледжах для учащихся 1-2 курсов) в связи с неблагоприятными погодными условиями в зимний период.
Просим довести эту информацию до сведения учащихся и их родителей. На основании приказа Министерства образования и науки Республики Казахстан № 509 от 27.09.06г. в целях безопасности и сохранения здоровья обучающихся в зимний период учебного года существуют следующие параметры отмены занятий в организациях образования:
Наши уже неделю дома сидят.
-25 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более в 1-4 классах;

-30 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более в 1-9 классах;

-35 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более в 1-11(12) классах, профессиональных лицеях, колледжах (для учащихся 1-2 курсов) ;

-в случае скорости ветра, не превышающей 2 метра в секунду, температурный порог увеличивается на -5 градусов.
German Isaychenko Знаток (257) 6 лет назад
нет больше тут таких температур
Veronika Zdeseva Знаток (294) 6 лет назад
обычно это урегулировывают решениями местных органов власти.
Anatoliy Retyunskiy Знаток (253) 6 лет назад
в Якутии или в Сочи? Везде по-разному
Snezhana Medyukh Знаток (265) 6 лет назад
Где то от -26, по крайней мере у нас так было 3 года назад. Я в 7 классе с -32 не иду в шк.