Подскажите какие фабрики / заводы кондитерских изделий готовы работать под реализацию?

Радмир Ахметов Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
или сайт где есть фабрики/заводы с контактами?
Мы работаем на территории республики Татарстан оптом и в розницу и с сетями.
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
ни какие. тоже готов под реализацию взять хоть 100,хоть 200 тонн шоколада.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
какие все хитрые, мы типа продадим, а денюжки потом когда нибуль, если они у нас будут
Евгений Просветленный (36851) 7 лет назад
кто ж тебе даст под реализацию? ты как то проявил себя на рынке положительно или проработал в этом бизнесе лет 10? Включи мозг и подумай над своим вопросом