может ли ребенок 16 лет заниматься в двух секциях каратэ и футбол ей это нравится

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (7229) 7 лет назад
А почему нет? Хоть в трех, хоть в четырех, но на первом месте - учеба.
$VitaL$ Мыслитель (7084) 7 лет назад
если есть желание это большой плюс главное составить правильный график
Человек с плугом Мудрец (17187) 7 лет назад
Видимо может если ходит и справляется с этим. Можно попробовать увеличивать количество секций до 6 и посмотреть сможет ли ребенок справиться с этим.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185195) 7 лет назад
Ни и ради Бога!
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 7 лет назад
Завтра иду на разборки в ДЮСШ, так как они порешали, что у нее большая нагрузка, каратэ и футбол, на футбол ходит 4 года, на каратэ 1,5 года, ей нравится, она все успевает и учится хорошо, завтра я им выдам всем...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185195) Дай им просраться как следует, Оля!!