Подскажите пожалуйста где можно перевести и нотариально заверить документы в г. Новокузнецк? Документы на 3-х языках.

Игорь Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Федин Ученик (126) 7 лет назад
В Новокузнецке на Чекалина 18, 2- ой этаж. Там переводчики сидят можно у них перевести. У меня визитка их осталась тел 8 960 917 67 69 . На визитке написано, что они переводят более 50 языков. Переводят быстро. Девушки вежливые, обходительные. Сайт их посмотрите perevod.in
Маша Селезнева Ученик (105) 7 лет назад
Я тоже у них переводила несколько документов. Пришла чуть пораньше за документами они мне даже кофе предложили. Приятно, что у них такой сервис. Если еще, что то понадобится перевести - обязательно обращусь к ним.
Рома Стержов Ученик (128) 6 лет назад
Попробуйте отправить документы в Хронос! Без проблем переведут, качественно и недорого!