Подскажите, с чего начать процедуру приватизации земли, какие документы сделать?

Уфа Иванова Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
В 2015 году купили квартиру в двухквартирном доме, сейчас хотим приватизировать землю, предыдущий хозяин сделал межевание, имеется кадастровый паспорт на участок. Вторая квартира не приватизирована.
Голосование за лучший ответ
Салим Знаток (336) 7 лет назад
Согласие второй квартиры обязательно. Собственником второй квартиры является город, МУП, администрация. Ихнее согласие получите, и скорее всего только через суд
СалимЗнаток (336) 7 лет назад
Вы с 2 квартирой являетесь со собственниками этого зем участка, Если по вашим градостроительным нормам ваш участок слишком мал, то он может быть не делимым, в натуре
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Обратитесь в жилищный департамент. Узнайте, какая у дома придомовая территория и подлежит ли она приватизации. Если нет, то придется выкупать.