Где можно найти человека который может установить радиолюбительскую антенну?

Dafna Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 7 лет назад
А ее сложнее установить чем спутниковую ТВ антенну? Если нет, то чё сам не можешь?
kvaИскусственный Интеллект (220087) 7 лет назад
Сложнее, из-за больших размеров.
Владимир Ерохин Просветленный (27254) Что это вообще за "радиолюбительская антенна"?
DafnaУченик (105) 7 лет назад
Не когда не устанавливала антенны, поэтому не скажу проще это или сложнее)
Владимир Ерохин Просветленный (27254) А размеры большие у этой антенны?
Остальные ответы
Павел Черкасов Просветленный (23242) 7 лет назад
Такие человеки обитают в центре ядерных реакторов. Одевай свинцовые трусы и иди искать.
алексей веселый мышь Мастер (1229) 7 лет назад
вот это забавно зачем? и главное какую?
kvaИскусственный Интеллект (220087) 7 лет назад
Не перевелись ещё истинные радиолюбители на земле русской! Вот фото не самой большой КВ-антенны:
kva Искусственный Интеллект (220087) 7 лет назад
Сразу бы сказали, что боитесь высоты :)
Главное здесь - получить разрешение на установку громоздкой конструкции на крыше многоэтажки (если это ваш вариант), а найти специалиста по установке будет проще.
DafnaУченик (105) 7 лет назад
Вы знаете, есть разрешение и антенна есть, дело осталось за малым нужен человек который это сделает)))
kva Искусственный Интеллект (220087) Дом частный или многоэтажка?
DafnaУченик (105) 7 лет назад
Сейчас она стоит в Москве на крыше многоэтажки, Ее нужно демонтировать и установить на частный дом)
kva Искусственный Интеллект (220087) В Москве наверняка остались специалисты по монтажу эфирных антенн - конечно, те антенны не родня кв-антеннам, но опыт у этих людей есть. Другое дело, что эфирные антенны уже довольно давно не применяются... Ну и я бы советовал вам подумать об установке антенны на отдельную мачту, а не на крышу дома - так было бы надёжнее и не надо крышу курочить.
Юрий Куликов Просветленный (41675) 7 лет назад
куда подъехать с клещами.. и молотком...
Макар Леонтович Мастер (1107) 7 лет назад
мне помогли. вот знаю один хороший портал http://www.qrz.ru/, где вы можете найти специалиста, которые помогут вам разобраться с Вашей проблемой. я к ним обращался, они все качественно сделали. Удачи Вам!