Вариант ответа, в котором нет речевых ошибок ?

Galina Muchamadeeva Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
1.При ближайшем рассмотрении налицо просматривается кризис. 2.Нам никто не мешает перевыполнять наши законы. 3.Приносим извинения за предоставленные неудобства. 4.Принято решение о предоставлении первых этажей новых жилых домов под размещение организаций сферы услуг .
Голосование за лучший ответ
ТатаНано Высший разум (456900) 7 лет назад
Наверное, четвертое предложение написано без ошибок.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) 7 лет назад
четвёртое предложение составлено стилистически верно!!!!