The Elder Scrolls V - Skyrim что делать если поверх игры куксор

Матвей Ласьков Профи (521), на голосовании 7 лет назад
The Elder Scrolls V - Skyrim что делать если поверх игры куксор
Дополнен 7 лет назад
Курсор* белый стандартный как на роб. столе
Голосование за лучший ответ
Молчанов Мудрец (16179) 7 лет назад
Перезапуск игры не помогает?

У меня такое было, если часто переключался с игры на рабочий стол и обратно
Матвей ЛаськовПрофи (521) 7 лет назад
Да, да у меня иза этого, спасибо!
Вадим Ананьев Оракул (97188) 7 лет назад
Мне помогает открыть стимовский трей и свернуть развернуть игру и закрыть трей.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Рома Профи (576) 7 лет назад
ALt переключаешь на раб. стол, после нажимаешь на игру два раза, около меню пуска, и она уже без курсора . Если не включилась игра еще раз альт нажми
Игорь Анютин Оракул (76037) 7 лет назад
кому то открытие консоли помогает, а кому то специальный фикс двойного крусора
Double Cursor Fix v1.3