В каком варианте ответа нет речевых ошибок ?

Galina Muchamadeeva Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
1. Должностные обязанности заключаются в подборе и руководстве кадрами. 2. Запрос был адресован не в прокуратуру, а в адрес городского Совета депутатов. 3. В предшествующие месяцы мы много внимания уделяли поддержке финансовой системы. 4. Вопреки сложившейся ситуации, которая сложилась сейчас.
Голосование за лучший ответ