Как установить рут права на BlueStacks 2?

Попробовал через KingRoot, не получилось.
Ошибку какую то программа выдает (Качал апк файл и устанавливал в самом эмуляторе)
Пробовал через BlueStacks Easy, сделал все по инструкции из видео, он все "установил", кинул в BlueStacks, 11 минут прошло, а программа до сих пор пишет что включает BlueStacks.
Не стерпел, выключил, BlueStacks тоже выключил.
Потом просто включил BlueStacks, скачал Root Checker, проверил.
Рут прав нету...

Я бы на твоем месте поставил другой эмулятор. ROX. Обалденная штуковина. Реально работает как планшет и как смартфон. Рут там уже встроены.

Поищи в интернете просто версию с Рут правами!