Какой тренер был самым лучшим тренером в истории футбола России по футболу?

Максим Иванов Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
В новейшей истории Орий Павлович Сёмин (СССР не учитывая)
Остальные ответы
Вася Жульбин Профи (773) 7 лет назад
В последние 25 лет после распада СССР - 1.Валентин Иванов (Торпедо), 2.Юрий Сёмин (Локомотив, сб. России), 3.Курбан Бердыев (Рубин-Ростов), 4-7.Константин Бесков (Асмарал-Динамо), 4-7.Виктор Прокопенко (Ротор-Динамо), 4-7.Валерий Газзаев (Динамо-Спартак-ЦСКА, сб. России), 4-7.Олег Романцев (Спартак, сб. России), 8-9.Олег Долматов (Черноморец-ЦСКА), 8-9.Виталий Шевченко (Уралан-Торпедо), 10.Сергей Павлов (Текстильщик, сб. России), 11.Александр Тарханов, 12-13. Гаджи Гаджиев и Александр Новиков. За всё время - Константин Бесков и Виктор Маслов.