А вы согласны с Наталией Орейро по поводу нового президента США?
11:23 Ведущая: Наталия, ты как отреагировала на эту победу (прим. пер.: президента США)?
Н.: Я недавно прочитала среди стольких заметок, что "когда народ выбирает глупого представителя, то такая страна очень хорошо представлена". И мне кажется, это высказывание в какой-то мере изображает данную ситуацию.
Ведущая: Ну раз за него проголосовало столько народу, значит за что-то за него голосовали.
Н.: В нем все те качества, которые человек не хотел бы иметь....
Гость: Он как шутка в политике. И говорил вещи, которые народ хотел слышать...
Н.: Народ хотел слышать только часть, но было довольно много людей, которые не верили, что он победит и поэтому даже не пошли голосовать. Они думали, как может выиграть этот человек... Очень странно и то, что половина латиноамериканцев голосовали за него. Это необъяснимо.
Дикий ангел человек посторонний. Она услышала то что ближе ей, россияне -то что ближе им, а американцы слышали то что касается их.
Называть миллиардера глупым представителем -как то неумно...
Это что за политолог с сиськами?
Тупая старая шлюшка.